Наши ученики - Наши выпускники

Степанова Ирина Сергеевна родилась 23 сентября 1985. Ирина росла очень шустрым и непоседливым ребенком.

В 1992 году Ирина пошла в первый класс Кисловской средней школы. Самым главным увлечением Ирины был спорт: волейбол, баскетбол, таэквон-до. Неоднократно занимала призовые места по баскетболу (ездила с ребятами в Реж на соревнования), занимала второе и третье места по таэквон-до. На школьных вечерах номера с участием Степановой Ирины были самыми яркими, веселыми, и запоминающимися! В девятом классе Ирина стала победителем в научно-практической конференции. Ирина принимала участие в различных конкурсах, спортивных мероприятиях, олимпиадах, являлась гордостью школы. На летней оздоровительной площадке Ирина работала вожатой, дети мечтали попасть к ней в отряд, так как она придумывала интересные игры и конкурсы. Ирина училась на отлично, но учеба давалась с трудом. Она всегда училась с удовольствием и прилежанием, среди друзей и одноклассников пользовалась авторитетом. С учителями была тактична, но всегда оставалась при своем мнении. Ирина была образцом положительной ученицы.

Кисловскую среднюю школу закончила с серебряной медалью, и поступила в Уральский педагогический университет.

Сейчас Ирина Сергеевна работает в родной школе, учителем начальных классов. Дети очень любят свою учительницу. Ирина Сергеевна очень добрый и грамотный педагог! Чтобы ученики тянулись к тебе, необходимо обладать множеством качеств личности: доброта, отзывчивость, целеустремленность и, конечно же, любовь к окружающим - все эти качества присутствуют у Ирины Сергеевны. Ирина Сергеевна, несмотря на соблазны городской жизни остается верна своей родной школе и селу.

Истомина Ольга Николаевна родилась в 1959 году.

Пошла в Кисловскую школу с семи лет в 1966году. Активно участвовала в школьной жизни. Несколько лет была вожатой начальных классов. С помощью Бологовой Галины Степановны, учительницей русского, немецкого языков и рисования, выпускала школьную юмористическую газету «Кактус». Часто за хорошую учёбу и примерное поведение получала в подарок книги.

Закончила школу в восьмом классе в 1977 году, затем поступила в Свердловское педагогическое училище имени Горького, на воспитателя детского сада. Проучилась три года.

Работать начала в Мартюше в детском саде «Искорка» За хорошее ведение занятий и оформление группы, часто получала переходящего «Вымпела», и грамоты. Через два года устроилась в Кисловский детский сад, где работает и поныне. Больше всего ей нравится рисовать с детьми, применять техники нетрадиционного рисования, выдумывать новые и интересные аппликации.

Люди отзываются о ней как о хорошем и ответственном человеке, добром воспитателе. Однажды про Ольгу Николаевну печатали в газете, где коротко рассказывали о её жизни, и о том какой она замечательный работник. Ещё марте 1980 года Ольга Николаевна вышла замуж за Истомина Владимира Серафимовича. Имеют троих детей.

Старший сын Сергей, живёт и работает в городе Свердловске. Средняя дочь Лариса, учится в Каменске-Уральском в «УГТУ-УПИ металлорежущие станки» и комплексы на инженера - механика. Младшая, Юля, пока учится Кисловской школе. Ударница.

Казанцев Алексей Валентинович учился в Кисловской средней школе до десятого класса, последующее обучение продолжил в сельскохозяйственном классе Рыбниковской школе.

В 1993 году получил аттестат об окончании школы. Далее поступил в Уральский Сельскохозяйственный институт, который в дальнейшем был переименован в Уральскую Государственную Сельскохозяйственную Академию. На факультет инженер-механика по сельхозмашинам. В 1998 году закончил академию.

В 2000 году открыл крестьянское фермерское хозяйство в селе Кисловском. Получил 11 гектар земли в аренду, где занялся выращиванием зерновых культур и картофеля.

В 2006 году перерегистрировался в индивидуального предпринимателя. Увеличил площади до 200 гектар где и работает по нынешний день.

Худякова Юлия Игоревна